Тайное окно 2004 HD

Тайное окно 2004
01:34:59
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5171

11:53,Детективы

Морт Рейни, когда-то был замечательным писателем, написавшим немало книг. Сейчас он проживал далеко от цивилизации, в доме на берегу реки. Когда-то он был женат, но это было в прошлом. Сейчас у него с супругой уже не было ничего общего.

Она очень хотела, чтобы он подписал документы на развод, поэтому и приезжала. Но Морт не собирался ничего подписывать. С письмом сейчас так же ничего не выходило. Он начал новую книгу, но вот уже несколько месяцев, как не мог написать ни страницы. Нужно было написать новый бестселлер, нужны были деньги, но идей не было.

Он не мог написать даже синапсис. Постоянно приходилось стирать написанное. Он стал много пить. Обычное его занятие – это бутылочка пива и бесцельный взгляд в компьютер. Он все еще надеялся, что кризис пройдет, но пока безуспешно.

Жизнь писателя меняется после того, как в его поместье появляется странный незнакомец. Он уверяет, что все те книги, что издал Морт, принадлежат ему. А сам писатель жуткий мошенник.

Год: 2004
Страна: США
Режиссер: Дэвид Кепп
В главных ролях: Джонни Депп, Джон Туртурро, Мария Белло, Тимоти Хаттон, Чарльз С. Даттон, Лен Кариу, Джоан Хини, Джон Данн-Хилл, Власта Врана, Мэтт Холлэнд
Роли дублировали: Александр Баргман, Юрий Лазарев, Александра Кожевникова, Станислав Концевич, Вадим Гущин

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...