Крушение 2023 США

Крушение 2023 США
01:37:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

Когда-то Джерард Батлер подавал большие надежды и даже считался звездным актером. Отчасти его звездное время прошло, и он стал сниматься в лентах второго эшелона по качеству. Боевик «Крушение» по многим моментам средний проект. Сюжет напоминает десятки других фильмов, один раз можно посмотреть.

Сам же Батлер основную роль хорошо сыграл. Персонаж Батлера — пилот. Его ждал новый рейс. На борту кроме обычных людей летит преступник, которого по прилету должны встретить правоохранительные органы. Здоровяк Льюис, Броуди только знает, что он убил человека. Самолет потерпит крушение. Герои окажутся на острове, который населен повстанцами и бандитами. Пассажиров похитят. Броуди и Льюис смогли спрятаться. Пилот предлагает спасти пассажиров. Заключенный окажется бывшим военным. Это точно не его война, но бросать простых людей нельзя.

Чернокожий Льюис в «Крушение» второй основной персонаж

Человек с темным прошлым, который точно не полный злодей. В его судьбе просто случилось что-то нехорошее, и никто не захотел ему помогать. А сейчас от его действий зависели жизни людей. У меня именно Льюис вызывал наибольший интерес. Актер Майкл Колтер его сыграл. Роль вышла харизматичной.

Фильму «Крушение» 6 баллов. Я не любитель настолько прямых боевиков, но надо признать, что здесь было на что посмотреть. Драки и перестрелки, опасные бандиты и спасители поневоле. Острота от триллера и общая красочность. Средние запросы по экшену и сложности этот фильм удовлетворяет.

Страна: США, Великобритания
Режиссер: Жан-Франсуа Рише
В главных ролях: Джерард Батлер, Даниэлла Пинеда, Тони Голдуин, Майк Колтер, Лилли Круг, Реми Аделеке, Пол Бен-Виктор, Тара Вествуд, Джои Злотник, Кейт Рачески

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...