Аватар (1080p) HD

Аватар (1080p)
02:53:19
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5051

08:18,Приключения

Есть ленты, которые принято хвалить, даже если они вам не понравились. Это касается фильма «Аватар». Понятно, что для фантастики это был прорыв, но это точно не лучшая фантастическая история. Моя главная претензия – растянутый хронометраж. Вступление здесь долгое и местами очень скучное. За раз посмотреть это кино можно, но точно останется много вопросов. Повествование вышло не только длинным, но и местами непонятным.

Сюжет «Аватар» кратко рассмотрим. Компания РДА на планете Пандора качает ресурсы. Местные обитатели, На'Ви, не похожи на людей. Были созданы аватары, ими управляют используя сознание. Джейк Салли согласился заменить умершего брата, созданный аватар брата ему полностью подошел. Джейк в облике На'Ви должен найти с местными общий язык. Салли поймет, что уничтожать природу Пандоры плохо и станет на сторону На'Ви.

Тема экологии, человеческой агрессии, своих и чужих. По сути люди были для Джейка своими, но он не мог пойти против существ, которые не сделали ничего плохого. В мир Пандоры бесцеремонно вторглись и стали его разрушать. Местным обитателям пришлось защищать свой дом. А Салли пришлось принимать трудные решения. Кино отличное, хоть и затянутое. «Аватар» 7 баллов.

Качество: FHD (1080p)
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В главных ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Джованни Рибизи, Джоэль Мур, Си Си Эйч Паундер, Уэс Стьюди, Лас Алонсо
Роли дублировали: Александр Ноткин, Мария Цветкова-Овсянникова, Мария Кузнецова, Елена Шульман, Валерий Соловьев

Аватар 2: Путь воды 2022

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...