Беги 2020 сериал США HD

Беги 2020 сериал США
00:49:33
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5139

18:09,Сериалы

Эта история началась давно, еще 17 лет назад. Билли и Руби вместе учились в одном колледже. Однажды подростки решили заключить договор. В этом году они заканчивали колледж и уезжали в разные города, чтобы поступить в другие учебные заведения.

Поэтому друзья решили, что их сигнальным словом будет «беги». Если кто-то из них первым напишет это слово, они обязательно должны встретиться в Нью-Йорке на центральном вокзале. Это будет самый лучший и интересный день в их жизни, потому, что они отправятся в далекое путешествие.

Через некоторое время так и произошло, они встретились по сигналу. Как и было задумано, ребята отправились в дорогу. Но чем больше они общались, тем сильнее чувствовали какое-то странное, неизведанное чувство. А после перед героями встанет серьезный выбор. Они должны будут решить, оставаться ли им вместе или расстаться навсегда.

Качество: FHD (1080p)
Страна: США
Режиссер: Аниш Чаганти
В главных ролях: Сара Полсон, Кира Аллен, Сара Сон, Пэт Хили, Эрик Атхавале, Б.Дж. Харрисон, Шэрон Бэйджер, Онали Эймс, Джоэнн Родригез, Эрни Фурт
Роли дублировали: Людмила Шувалова, Анна Драгилева, Элина Фатеева, Борис Шувалов, Александр Арзин

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...