Власть пса 2022 вестерн HD

Власть пса 2022 вестерн
02:07:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5166

07:02,Мелодрамы

Полностью разные братья вместе ведут фермерский бизнес. Их различия в характерах и взглядах на жизнь. Фил расчетлив, умен и даже опасен. Джордж человек со слабым характером. При этом он добрый и очень отзывчивый. Джордж влюбится во вдову.

Сильные чувства подтолкнут героя ленты «Власть пса» к действиям

Роуз и Джордж браком скрепят любовь. Фил в ярости, не такую супругу он желал своему братцу. Мужчина начнет думать, как отомстить.

Есть в фильме «Власть пса» затянутые сцены. Все компенсируется необычной развязкой. Некоторые события вообще не угадать. Фил хотел мстить Роуз, подружившись с ее сыном. Питер окажется смышленым парнем. И по хитроумным поворотам он даст фору многим мыслителям. Вот только практически все крутые мужики к таким Питерам не относятся серьезно. Они не видят в них опасности, а зря.

Хронометраж можно было сократить, просмотр это сделало бы более ярким. Во «Власть пса» хватает затянутых сцен. Они совсем не лишние, но долгие. Плавно здесь все смакуют. Есть ли толк от такой неспешности? Не всегда. Иногда хотелось видеть скоростной экшн.

И, наверное, основное достоинство — Бенедикт Камбербэтч, точнее его отличная игра. Фил выглядел сурово, опасно, порой мерзко и мужественно. Он походил на человека, который не ненавидел проигрывать. С братом и его женой он сам себя накрутил. Не лезьте в чужие решения, и тогда за это не придется отвечать.

Качество: FHD (1080p)
Страна: Канада, США, Великобритания, Австралия, Новая
Режиссер: Джейн Кэмпион
В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч, Кирстен Данст, Джесси Племонс, Коди Смит-Макфи, Женевьева Лемон, Томасин МакКензи, Кен Рэдли, Шон Кинэн, Джордж Мэйсон, Ramontay McConnell
Роли дублировали: Илья Исаев, Татьяна Шитова, Александр Матвеев, Максим Якимов, Ирина Савина

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...