Всевидящее око 2023 Netflix HD

Всевидящее око 2023 Netflix
02:10:29
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

06:49,Криминал

Кино интересное, но местами затянутое. Некоторым событиям в картине «Всевидящее око» не хватало динамичности. А мистика и реальность здесь были красочно соединены. Плюс крутая игра от Кристиана Бэйла, в разные образы он умеет вживаться. Его персонаж тут был основным героем не по своему статусу, а по большему экранному времени. А по важности имени первенство точно отходит Эдгару Алану По. Гарри Меллинг сыграл молодого писателя.

Эдгар курсант в военном училище. В заведении случится страшное событие. Один из курсантов повесится. Дальше у мертвого парня кто-то вырежет сердце. Бывший полицейский Август Лэндор возьмется за это дело. Вместе с По он придет к выводу, что курсант был убит, а потом повешен. Расследование получится опасным и очень запутанным.

Сюжет во «Всевидящее око» мне понравился. Все бы немного ускорить и картина стала бы интереснее. Элана По в события интересно встроили. Да, история полностью выдуманная, но подали ее с реалистичными красками. Скотт Купер любит снимать запутанные истории и практически всегда такие фильмы у него удаются. Я ставлю 7 баллов. Разных зрителей эта лента сможет заинтересовать.

Качество: FHD (1080p)
Страна: США
Подборки: Netflix
Режиссер: Скотт Купер
В главных ролях: Кристиан Бэйл, Гарри Меллинг, Саймон Макберни, Тимоти Сполл, Тоби Джонс, Гарри Лоути, Фред Хехингер, Джозеф Брукс, Шарлотта Генсбур, Люси Бойнтон

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...