Против всех 2022 сериал HD

Против всех 2022 сериал
00:51:38
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5165

07:42,Комедии

Дедок с принципами против властей и соседей. Название «Против всех» отлично этому сериалу подошло. Дед Захар отказался продавать свой дом. И прямо вокруг деревенского домика построили многоэтажки. Жителям квартир обещали площадку и стоянку для машин. Для этого необходимо выжить Захара.

Задача непростая, не за какие деньги дедок решил дом не продавать. Семье, детям и внукам, приходится быть на стороне Захара. Они бы и рады переехать, но убедить дедушку в этом не могут.

Сериал «Против всех» точно не является чем-то новым и особенным

Тут проверенные козыри отлично используются. Юмор разного характера, курьезные моменты, сильная ирония и интересные герои. А Захар не только боролся за свой домик, но и решал личные бытовые трудности. Дед был упрямый и решительный. Николай Добрынин хорош в главной роли. Своей харизмой он многое тут вытягивал.

Сериалу «Против всех» 7 баллов. Пример понятного комедийного проекта, который разным людям будет интересен. Тут вам и любовь, и социальные проблемы, и просто курьезы на любой вкус. События быстро затягивают, хоть и не дают сильных переживаний. Понятно, что концовка окажется положительной.

Качество: FHD (1080p)
Страна: Россия
Режиссер: Михаил Соловьев
В главных ролях: Николай Добрынин, Александра Урсуляк, Сергей Лавыгин, Сергей Степин, Василина Юсковец, Тимофей Елецкий, Владимир Стержаков, Александра Ребенок, Надежда Маркина, Ева Смирнова

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...