Шантарам (Чарли Ханнэм) 2022 сериал HD

Шантарам (Чарли Ханнэм) 2022 сериал
00:55:42
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5049

17:35,Криминал

Сериал про очень интересного человека. Лин, он же Шантарам. Преступник и искатель приключений. Чарли Ханнам вдохновенно его сыграл. Три жанра тут отлично совмещены. Боевик, драма, триллер. Хотя местами история казалась легкой. Разных людей данный сериал должен заинтересовать.

Лин сможет сбежать из тюрьмы. Героя «Шантарам» ждала новая жизнь. Остановится авантюрист в Индии. Он найдет друзей, врагов и девушку, ради которой можно было пойти на все. Приключения Лина демонстрируются в 12 красочных эпизодах.
Грегори Робертс написал роман «Шантарам». Это его самое известное произведение. История в книге и сериале сильно напоминает жизнь самого Робертса. Для меня плюс понимать, что что-то похожее могло реально происходить. Тюрьма, побег, криминал, попытки героя жить нормально и многое другое.

Оценка «Шантарам» 8 баллов

От истории веяло духом авантюризма и красочных приключений. Здесь было практически все. Пример того, сколько всего необычного может происходить с людьми. Главное, из плохих ситуаций, которых точно никому не избежать, уметь делать верные выводы.

Качество: FHD (1080p)
Страна: США
Режиссер: Иэн Б. МакДональд, Бхарат Наллури, Бронуэн Хьюз
В главных ролях: Антония Деспла, Шубам Сараф, Венсан Перес, Электра Килби, Люк Паскуалино, Файсаль Баззи, Суджая Дасгупта, Эльхам Эхсас, Дэвид Филд
Роли дублировали: Дмитрий Поляновский, Варвара Чабан, Дмитрий Лунёв, Антон Эльдаров, Анастасия Жаркова

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...