Сирота для олигарха 2023 HD

Сирота для олигарха 2023
03:30:16
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5051

14:30,Мелодрамы

Как много горя придется хлебнуть Изаиде в этой изумительной мелодраме «Сирота для олигарха». Девчушка росла без отца все молодые годы и прямо перед выпускным школьным балом потеряла мать. Мама умерла от перитонита, врач сказал если бы на два часа раньше, то возможно женщину бы спасли. Через два дня после похорон, как снег на голову на пороге появляется тетя Маша со своим невоспитанным семейством и поселяются в квартире.

Город Юровск небольшой по размеру городок и тетка быстро устраивается на работу, в местную столовую на пол ставки, заодно ворует продукты. Потрясенная утратой самого близкого ей человека наша героиня с головой погружается в учебу, что бы стать первоклассным хирургом. Наглые селяне быстро занимают квартиру и потихоньку начинают изживать хозяйку. Вскоре объявляется богатый отец и забирает девушку в подмосковье. На этом скитания мужественной женщины не закончатся.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...