Короче 2018 HD

Короче 2018
02:15:20
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5048

09:46,Фэнтези
Норвежские ученые нашли способ решить проблему перенаселения планеты и сэкономить потребление природных ресурсов. Долго разрабатывая новейшие технологии, они пришли к выводу, что уменьшение человека является единственным верным решением.
Ученый, открывший этот эксперимент, первый стал человеком, уменьшенным до нескольких дюймов. По его словам, данная процедура позволит приостановить быстрое потребление природных жизненно важных резервов и остановить надвигающийся конец света. Но у Пола и его жены Одри первостепенным было желание стать богаче и ни в чем не нуждаться.
Поэтому они соглашаются на операцию, которая сделает их короче. Вот уже несколько лет супружеская пара не может позволить рождение детей и новый дом из-за финансового состояния. Пройдя процедуру, люди становятся не только короче и меньше в размерах, они потребляют намного меньше ресурсов, а значит и денежных затрат у них немного.

Горя желанием лучшей жизни, супруги решаются на ответственный шаг. Но мужчина не мог подумать, что его возлюбленная откажется в самый последний момент.
Ее муж стал маленьким и им пришлось развестись. С той поры в жизни Пола произошли разительные перемены, о которых он и подумать не мог.
В крошечном мире его ждала совсем иная жизнь. Но постепенно он начинает задумываться над правдивостью слов профессора, уверяющего, что его теория верна и безопасна для всех.


Оригинальное название: «Downsizing»
Страна: США
Режиссер: Александр Пэйн
Актеры: Мэтт Дэймон, Кристоф Вальц, Хонг Чау, Кристен Уиг, Рольф Лассгорд, Ингьерд Эгеберг, Удо Кир, Сёрен Пильмарк

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...