Сериал Это мы 2016 все серии HD

Сериал Это мы 2016 все серии
00:47:55
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

06:38,Сериалы

Двое малышей родились здоровыми, но третьему жить было не суждено. Но родители всё равно считали, что детей должно быть трое. Поэтому и усыновили чернокожего, брошенного мальчика, который появился на свет в тот же день. Это произошло в Питтсбурге.

У Кевина отношения с братом так и не сложились, хотя Рэндалл, повзрослев, стал успешным предпринимателем. Он до сих пор мечтает найти своего родного отца. Непросто сложилась судьба и у Кейт. Обладая незаурядным голосом, она стесняется попробовать свои силы.

Девушка страдает ожирением и пребывает в депрессии. Кевин, став звездой ситкома, считает, что достоин большего и хочет пройти кастинг в бродвейской постановке. Так проходят годы. Став взрослыми, они переезжают в Нью-Йорк, а мать остаётся одна. Муж умер, когда детям было по 17 лет. Но день рождения у них принято отмечать вместе.

Страна: США
Режиссер: Кен Олин, Крис Кох, Гленн Фикарра
В главных ролях: Майло Вентимилья, Мэнди Мур, Стерлинг К. Браун, Крисси Мец, Джастин Хартли, Сьюзэн Келечи Уотсон, Крис Салливан, Эрис Бэйкер, Фэйти Херман, Джон Уэртас

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...