Достать ножи: Стеклянная луковица (1080p) HD

Достать ножи: Стеклянная луковица (1080p)
02:21:27
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5161

06:26,Криминал

Лента «Достать ножи» для меня уникальна тем, что ее основной персонаж, как и весь сюжет, полностью создан сценаристом. Это не проект про давно всем известного сыщика. Это история о детективе, который казался оригинальным. Да, в облике Бенуа Бланка кто-то увидел Пуаро, а кто-то Холмса. Для меня этот детектив полностью новый. Сценарист и режиссер Райан Джонсон его создатель. А Дэниел Крэйг круто сыграл персонажа.

Продолжение первой части – «Достать ножи: Стеклянная луковица»

В этом фильме было показано новое интригующее расследование. Понятно, что Бенуа обязательно выйдет на убийцу. Нравилось смотреть за его нестандартными решениями и интересной дедукцией.

На острове Стеклянная луковица произошло убийство. Главный герой возьмется за запутанное дело. Вся проблема в огромном количестве подозреваемых. Анализируя ситуацию по крупицам Бланк обязательно во всем разберется.
Начало в «Достать ножи 2» легкое. Все усложняется после преступления. Хотя сильного накала все-таки нет. Здесь зрителей брали не сложностью, а интригующей подачей. Было очень интересно наблюдать, как Бенуа вел дело.

Он выводил людей на эмоции и специально провоцировал. Каждый его шаг являлся важным. Такие истории просто нужно смотреть. Второй части 8 баллов.

Качество: FHD (1080p)
Год: 2022
Страна: США
Режиссер: Райан Джонсон
В главных ролях: Дэниэл Крэйг, Эдвард Нортон, Жанель Моне, Кэтрин Хан, Лесли Одом мл., Кейт Хадсон, Дэйв Батиста, Джессика Хенвик, Мэдлин Клайн, Ноа Сеган

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...