Ах, где? (Сериал, Турция – 2022) HD

Ах, где? (Сериал, Турция – 2022)
01:58:02
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5163

13:15,Мелодрамы

У Хакима трое взрослых сыновей, которыми он гордился. Он действительно воспитал из них мужественных и добросовестных мужчин. Миссия была выполнена. Омер умен и отлично считает. Он сможет стать прекрасным бухгалтером. В итоге впоследствии имя парня появится на камнях одной горы. Мать любила Мурата и была уверена в нем.

Он сейчас учился на юридическом факультете и впоследствии обязательно станет очень известным и богатым адвокатом. А младший сын Ферит просто будет гордостью всей семьи. Потому, что он учился на доктора. А значит, впоследствии он сможет спасать людей и дарить им жизнь. Но впоследствии все складывается не так, как задумали родители. Потому, что жизнь сама расставляет все точки.

Обычно молодые люди не любят просиживать за учебниками и герои не были исключением. В Стамбуле было столько развлечений и красивых девушек, что парни наконец-то почувствовали себя свободными и решили провести эти дни с пользой для себя. Они стали посвящать время тому, что им действительно нравилось. Например, Ферит был очень красивым парнем, девушки сами желали с ним знакомиться.

А он в свою очередь просто наслаждался обществом красавиц. Он пользовался тем, что нравился девушкам и с удовольствием с ними знакомился. Второй сын занялся политикой. А последний решил посвятить себя азартным играм.

Качество: FHD (1080p)
Страна: Турция
Режиссер: Бюлент Исбилен
В главных ролях: Октай Чубук, Нил Кесер, Дерия Алабора, Ayse Kökçü, Ферит Актуг, Тарик Пабучджуоглу

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...