Вкус вишни / Франция - Иран

Вкус вишни / Франция - Иран
01:35:13
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5142

08:46,Драмы

Господин Бадди достаточно богатый человек. У него прекрасная жизнь, большой дом, много денег и много слуг. О такой жизни многие мечтают, но порой мечты остаются всего лишь мечтами. Странно, но такая жизнь герою надоела. Поэтому он хотел покончить с ней раз и навсегда.

Но совершить самоубийство он не мог, не хватало смелости. Сейчас он искал того, кто смог бы ему помочь в этом непростом деле. Мужчина сам съездил в горы и вырыл там для себя могилу. Он хотел, чтобы после смерти его похоронили в красивом, живописном месте.

И был уверен, что этот час скоро наступит. Но все дело тормозил его помощник. Вместо того чтобы помогать, он просто мешал. Каждый день этот парень находил какую-то причину, почему ему не удалось ничего выполнить. Более того, он пытался отговорить хозяина, чтобы тот не решался на такой опрометчивый шаг.

Но Бадди твердо решил уйти из этого мира. Но получится ли?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...