Веном 2 (1080p) HD

Веном 2 (1080p)
01:37:18
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5163

07:31,Ужасы

«Да здравствует вечный хаос, который скоро наступит» – «предсмертные» слова антагониста Клетуса Кессиди во второй части «Венома». Почему «предсмертные»? Потому что от гибели от руки правосудия его спасает Карнаж – незапланированный «сын» Венома. Да, да. Как так получилось? Всё просто. Эдди Брок, журналист-неудачник поневоле оказывается единственным человеком, с которым заключённый хочет дружить. И эти попытки «подружиться» с Броком Веном не ободряет: нападает на Кесседи в его последний день перед казнью, ранит его, и из их крови создаётся новый симбиот.

Но никто из героев об этом ещё не знает – «ребёнку» требуется время, чтобы вырасти. В это время Эдди и Веном переживают кризис, как и любая пара: расставляют границы, выясняют приоритеты, пытаются выстроить гармоничные отношения с бывшей Брока, но в итоге не находят решения лучше, чем сделать перерыв. Веном, подобно «настоящему мужчине», уходит в отрыв и идёт веселиться в клуб. Тем временем Брок, наводя порядок после ссоры, выясняет, что его названный друг Клетус сбегает из-под стражи и начинает воплощать свои мечты.

Клетус же заключает с Карнажем сделку: Красный поможет ему найти любимую в обмен на месть «отцу». Они проникают в секретную клинику, где заключена Френсис Баррисон, девушка, которая очень громко кричит. Они спасают её, по пути убрав полицейский кордон, и отправляются устраивать свадьбу Клетуса и Френсис, подобрав по дороге пару «приманок»: полицейского, который помогал при перевозке девушки в лечебницу, и любимую подругу Эдди – Энн Вейинг. Но непосредственно перед похищением Энн помогает Эдди и Веному помириться, что безусловно подталкивает их к принятию друг друга.

И вот кульминация, встреча Чёрного и Красного симбиотов. Пожалуй, создатели спецэффектов поработали здесь на славу: Веном и Карнаж бьются насмерть, используя все возможности своих пластичных бесформенных тел. Победить Эдди и Веному помогает их связь. Они замечают, что Карнаж и Клетус не являются примером истинного симбиоза, так как преследуют разные цели (Кесседи любит Френсис, в отличие от Карнажа, который ненавидит громкие звуки, а потому пытается убить девушку).

В конце, разумеется, побеждает «добро»: Брок, Веном, и жених Энн доктор Льюис совместными усилиями заставляют Карнажа и Кэссиди разделиться, после чего Веном съедает как Красного, так и голову его носителя. Это становится временной точкой в отношениях Брока и Венома: они отправляются в тёплые края, чтобы отвлечься от городской жизни, разобраться в себе и решить, что делать дальше. Но сцена после титров оставляет надежду на скорую встречу с полюбившимися героями: по телевизору Веном видит Человека-Паука и произносит фразу: «Ты – мой».

Качество: FHD (1080p)
Год: 2021
Страна: США
Режиссер: Энди Серкис

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...