Чёрная Пантера: Ваканда навсегда HD

Чёрная Пантера: Ваканда навсегда
02:31:18
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5163

07:03,Приключения

Тридцатая картина от Марвел. Получается, что «черная пантера: Ваканда навсегда» юбилейная лента и она по всем составляющим удалась. Зрелище и спецэффекты от боевика. Фантастический сюжет. Отличные персонажи и реалистичная драматичность.

Ваканда — страна, где добывают вибраниум. Это невероятно прочный металл. Всему миру стало известно, что в Ваканде находятся залежи вибраниума. Многие страны захотят обладать этим материалом. Жителей Ваканды ждали нападки опасных врагов.

Сюжет «Ваканда навсегда» я описал поверхностно. Главное важное событие — смерть Т'Чаллы. Теперь страной правила его сестра Шури. И на ее плечи легло спасение Родины и своего народа. Делиться металлом не вариант, плохие люди могут из него создавать непобедимое оружие. Принцесса принимала непростые решения, искала компромиссы и сражалась с врагами. Она достойно заменила своего брата.

Актер Чедвик Боузман умер. Поэтому Т'Чаллу из «Черная пантера: Ваканда навсегда» и вывели. По сути, проект остался без главного героя. Шури заменила его. На актрису Летишу Райт легла большая ответственность. Она справилась. Фильм очень понравился, супергеройская история со зрелищем и освещением трудных тем. Восемь баллов.

Год: 2022
Страна: США
Режиссер: Райан Куглер
В главных ролях: Летишиа Райт, Лупита Нионго, Данай Гурира, Уинстон Дьюк, Анджела Бассетт, Теноч Уэрта, Мартин Фриман, Доминик Торн, Флоренс Касумба, Михаэла Коэл
Роли дублировали: Карина Арбельяни, Виктория Павленко, Татьяна Костюченко, Илья Шилкин, Ольга Коржева

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...