Художник 2022 сериал / детектив

Художник 2022 сериал / детектив
00:44:47
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5166

19:52,Детективы

Новый российский детектив «Художник» с лихо закрученным сюжетом покажет про жестокие зверства бандитов, которые свирепствовали в тылу. Ранней весной 1944 года, когда Советская Армия ведет уверенное наступление по всем фронтам и скоро уже будет добивать фашистскую гадину в ее логове, в Москве проходит серия загадочных и жестоких убийств.

Одиноким свидетелям не удается увидеть наглых бандитов в близи, московские сыщики сбились с ног, что бы обезвредить банду. Бандиты после убийства всегда оставляли на месте своих преступлений портреты своих жертв, еще больше запутывая следователей. За эти наброски карандашом и жестокость, бандитскую группировку прозвали «Мертвой головой», а ее главаря − Художником.

Качество: FHD (1080p)
Страна: Россия
Режиссер: Тимур Алпатов
В главных ролях: Андрей Смоляков, Александр Горбатов, Дарья Урсуляк, Александр Устюгов, Сергей Газаров, Марина Александрова

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...