Знахарка / все серии

Знахарка / все серии
03:05:13
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5139

18:51,Мелодрамы

После исцеления Аркадий обратил особое внимание на Лесю его целительницу. Он принес ей в знак благодарности дорогие серьги, которые она не смогла взять у него. Затем он предложил ей новую жизнь в статусе его жены, сказав, что любит ее.

Бабушка Леси была против такого союза, поскольку чувствовала, что ничего хорошего из такого воссоединения не может получиться. Леся решает уехать в город в Аркадию и останавливается у него к квартире. Мать Аркадия не может найти в образе Леси достойную невесту своему сыну и предлагает уехать снова в деревню.

Леся постоянно грусти, чувствуя, что любит Аркадия и отказаться от него не может. Знахарке Лесе надо постоянно использовать свой дар. Именно поэтому она всячески старается помогать людям на улице, от чего не восторге мать Аркадия. Дело идет к свадьбе Аркадия и Леси, от чего Дина просто в бешенстве.

Страна: Россия
Режиссер: Владимир Тумаев
В главных ролях: Юлия Кадушкевич, Павел Новиков, Вероника Пляшкевич, Андрей Сенькин, Ирина Нарбекова, Людмила Полякова, Анатолий Котенёв

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...