Бультерьер 2022 HD

Бультерьер 2022
01:31:13
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5137

16:29,Русское кино

Макс Холодов уже давно занимается смешанными боевыми искусствами. Он хорош в этом спорте, нестоящий чемпион. Но до сих пор стремится к большим высотам. Однажды на ринге мужчина получает серьезную травму. И его дисквалифицируют. Теперь он не может бороться за титул чемпиона мира.

Жизнь героя постепенно идет под откос. Он не знает, как выпутаться из этой ситуации и, что ему делать дальше. Чтобы хоть немного успокоиться, мужчина уезжает на побережье. Он хочет побыть один, но встречает того, кто нуждается в общении и заботе. Это бультерьер, которого бросили одного на острове. Максим решает взять пса себе, и постепенно именно в нем он обретает родственную душу.

За этим псом так же приходила ухаживать и девушка Оля. Постепенно герой влюбляется в девушку, которая отвечает ему взаимностью. Постепенно у Макса снова появляется шанс на возвращение в спорт. И он готов к самому сложному поединку в своей жизни.

Страна: Россия
Режиссер: Василий Быстров
В главных ролях: Владимир Минеев, Лев Семашков, Виталий Кищенко, Анастасия Красовская, Севастьян Бугаев, Александр Михайлов

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...