Юленька HD

Юленька
01:42:25
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5163

09:12,Ужасы

Однажды Андрей Белов решает переехать вместе со своей семьей в провинциальный городок. Но не просто так. Он хотел, чтобы его любимая наконец-то выздоровела. Ей требовался свежий воздух, какого в большом городе нет. Ему приходится бросить любимую работу и стать классным руководителем в женской гимназии.

Но это было не самым страшным. Ко всему можно привыкнуть. Но не к тому, что его дети не совсем такие, какими должны быть. Что-то с ними не то и герой это быстро понимает. Они очень много молчали, вели себя странно. И было ясно, что они скрывают какую-то тайну. Возможно даже страшную. Пятиклассницы должны играть в куклы, радоваться жизни. Но нет, их интересовали люди, с которыми они играли. Вернее, играли с их жизнями. Однажды Андрей в одном школьном дневнике находит записку.

Там было написано: «Спасите нас!». Герой понимает, что этого просто так оставлять нельзя. Он решает действовать. Но тем самым превращает свою жизнь в кошмар. Теперь все его эмоции и чувства начинают искажаться, так как он очень сильно боится. Чего? Он объяснить не может. Но понимает, что в гимназии царит зло, которое отравляет ему жизнь все больше. И постепенно оно сможет забрать у него все, чем он так сильно дорожит...

Страна: Россия
Режиссер: Александр Стриженов
В главных ролях: Марат Башаров, Дарья Балабанова, Оксана Лаврентьева, Ирина Купченко, Анна Казючиц, Александра Дыхне, Сергей Греков, Хельга Филиппова

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...