Только моя 2019

Только моя 2019
01:28:46
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

08:40,Новинки кино
Юная особа, работающая официанткой в кафе, всегда была местной любимицей. Приветливая и милая девушка любезно общалась со своими клиентами. Однажды её, спешащую на работу, остановила полиция.
Она превысила скорость, но молодой полицейский, недавно заступивший в должность, отпустил ее. Он сделал ей предупреждение. После этого случая Джули встретила его в кафе, в котором работала. Полицейского звали Дэвид. С тех пор между молодыми людьми начали развиваться романтические отношения.
Красавец сразу понравился, и также не скрывал своих чувств. Но она стала замечать, что новый возлюбленный хочет контролировать ее во всем. Когда она долго не отвечала на его звонки, парень начинал искать ее. Вскоре их отношения начали портиться из-за постоянной тирании молодого человека, считавшего любимую только своей.
Джулиане пришло осознание, что коп психически неуравновешен. Всячески пытаясь расстаться с Дэвидом, она понимала, что ситуация становится только хуже. В итоге это привело к неожиданным и ужасающим последствиям, о которых наша любимица даже не могла предположить. Героине оставалось надеяться только на собственные силы, чтобы противостоять жестокому тирану.
Страна: США
Режиссер: Майкл Цивилл
В ролях: Эмбер Мидфандер, Бретт Зиммерман, Крис Браунинг, Клаудиа Ферри, Уолтер ФонтЛеРой, Лоренцо Джеймс Генри, Эшли Поупелка, Эллен Ро, Джонна Уолш
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...