Парни под прикрытием

Парни под прикрытием
01:34:34
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5051

1989-й. Джеймс Маклаф ещё недавно был лучшим среди своих коллег – оперативников ЦРУ. Но уже год как Беккер, такой позывной у крутого агента, отошёл от активных дел. Профи совсем забыл о работе. Он медленно спивается после смерти любимой жены, считая себя повинным в её гибели.

Чувство безудержного горя и вины мучают внезапно овдовевшего мужчину, который не расстаётся с бутылкой, режет себе руки и безудержно тонет в нарастающей душевной боли. Но Старк, начальник Джеймса, решает спасти скатывающегося в губительную пропасть подопечного.

Шеф отправляет Маклафа в Панаму, где тот должен проконтролировать полузаконную сделка по сбыту оружия. Однако оказавшись в чужой стране, вдовец ввязывается в шпионо-криминальные неприятности и знакомится с агентами недружественных спецслужб, местным наркобароном-извращенцем и другими колоритными персонажами…

Качество: FHD (1080p)
Год: 2022
Страна: США, Пуэрто Рико
Режиссер: Марк Невелдайн
В главных ролях: Коул Хаузер, Мэл Гибсон, Чарли Уэбер, Джеки Крус, Кейт Кацман, Кьяра Лиз, Виктор Турпин

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...