Эмма (1080p)

Эмма (1080p)
01:21:39
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5158

06:11,Приключения

Эмма Вудхаус – молодая, симпатичная девушка, проживающая в богатой семье. Долгое время героиня проживала в Англии, в маленьком провинциальном городке. Там у нее был свой дом. Ее жизнь можно было назвать идеальной, если бы не скукота.

В городе все знали друг друга и жизнь там была слишком размеренной. Люди жили нудной, рутинной жизнью. Героине надоела такая жизнь, она мечтала о приключениях. Чтобы изменить свою жизнь и отвлечься, героиня начинает «работать» свахой. Она решила выдать замуж всех своих подруг и знакомых. Теперь многие были благодарны девушке. И считали, что у нее настоящий талант. Но это было не так, ведь сама героиня так и не смогла найти себе пару.

Не получалось найти того, кто действительно показался бы ей идеальным для жизни. Но однажды ее жизнь меняется после того, как она встречает одного человека, к которому начинает чувствовать некую влюбленность. Который совсем ее не замечал..

Качество: FHD (1080p)
Страна: Мексика
В главных ролях: Мишель Родригес, Хорхе Лан, Сильверио Паласиос, Аксель Рикко, Хульета Эгуррола

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...