Опасный соблазн 2020 HD

Опасный соблазн 2020
01:42:18
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5163

17:16,Триллеры

Может ли жизнь быть идеальной? Может, если супруги счастливы вместе и у них крепкие отношения. Если они встречаются не только дома, но и вместе ведут общий бизнес. Татьяна получает в наследство от своего отца прибыльный бизнес. Она доверяет своему мужу Марку, поэтому тот ведет все дела в строительной фирме.

Их жизнь казалась идеальной, но лишь со стороны. Потому, что никто из людей не мог подсмотреть в замочную скважину. И узнать, как они живут на самом деле. На самом деле их жизнь была несовершенной, как и у других людей. Только вместо любви здесь присутствовала ненависть.

Неужели прочная семейная жизнь может быть разрушена в мгновение ока? Что ее разрушит: жажда отомстить или любовь на стороне? А может быть коварство одного из супругов? Возможно лишь смерть сумеет развязать клубок лжи и предательства?

Качество: FHD (1080p)
Страна: США
Режиссер: Деон Тейлор
В главных ролях: Хилари Суэнк, Майкл Или, Майк Колтер, Дамарис Льюис, Тайрин Тернер, Дэниэл Пино, Джеффри Оуэнс, Дэвид Хофлин, Сэм Дэйли, Лэнс Стефенсон
Роли дублировали: Алина Проценко, Михаил Тишин, Борис Георгиевский, Светлана Третьякова, Роман Солошенко

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...