Женщина в окне HD

Женщина в окне
01:41:31
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5051

08:33,Криминал

В центре событий оказывается женщина по имени Анна Фокс. Она весьма успешна и востребована в своей профессии. Анна психолог, и в основном, старается помогать детям, пережить их личные проблемы и стрессы. Коллеги её уважают, клиенты обращаются только к ней. В жизни шло идеально ровно до того дня, пока у самой Анны не случается страшная беда.

Вследствие стресса, который пережила женщина, развивается психическое расстройство – агорафобия. В сложившихся обстоятельствах, болезнь сильно сказалась на Анне, из-за чего та решила запереться в собственном доме и больше не покидать его стен. Все дни были похожи. Странные мысли, одолевавшие женщину, Анна запивала алкоголем, а чтобы уснуть по ночам, Анна принимала много таблеток.

У Анны были и другие развлечения. Она читала книги, слушала музыку, общалась с близкими, которые переживали за женщину, и подглядывала за соседями через неплотно закрытые шторы. Как раз в дом напротив въехала новая семья. Анна наблюдала за ними и даже немного завидовала. Казалось, что в той семье царит мир и любовь. Жена была ухоженной, муж, зарабатывающий много денег, маленький сын. О такой семье мечтала сама Анна.

Но однажды Анна увидела нечто шокирующее через окно, что побудило её вызвать полицию. Однако полиция не поверила словам женщины. Как же быть? А может пора побороть свой недуг и самой разобраться в происходящем?

Качество: FHD (1080p)
Год: 2020
Страна: США
Режиссер: Джо Райт
В главных ролях: Эми Адамс, Фред Хехингер, Уайатт Рассел, Гари Олдман, Джулианна Мур, Брайан Тайри Генри, Трэйси Леттс, Энтони Маки, Мэрайя Боузман, Дженнифер Джейсон Ли
Роли дублировали: Наталья Грачёва, Иван Вальберг, Иван Жарков, Валерий Сторожик, Елена Шульман

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...