Большое путешествие 2019

Большое путешествие 2019
01:22:21
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

12:45,Мультфильмы
Сюжет картины рассказывает о невероятных приключениях животных, которым предстояло выполнить важную миссию.
История началась с того, что почтовый аист, разносящий детей, преодолел немалое расстояние, чтобы вручить детенышей своим родителям, вследствие чего очень устал и перепутал детенышей. Так маленькая китайская панда попала в берлогу бурого медведя.
Мишка сразу увидел подмену и решил, что малыша нужно отдать настоящим родителям. Не долго думая, он вместе со своим верным другом — зайцем по имени Оскар, отправляются в далекое путешествие.
По дороге в Китай они повстречают маленького тигренка Амура и волка трусишку по прозвищу Янус. Позже к ним присоединился неумолкаемый и веселый пеликан Дюк. Теперь друзьям предстоит преодолеть безмерные степи, высокие горы и глубокие реки.
Пройти по знойным пустыням и непроходимым лесам. По дорого они встретят немало трудностей, которые они с легкостью преодолеют, благодаря взаимопомощи и пониманию. Для них это путешествие не просто очередные приключения, а очень ответственная миссия то успеха которой зависит жизнь китайского семейства панд.
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...