Абсолютное зло HD

Абсолютное зло
01:25:23
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5163

06:16,Криминал

Джон Фелтон никогда не жаловался на свою жизнь. У него хорошая работа, очень красивая жена и двое чудесных детей. Герой работает агентом по недвижимости. Однажды его увольняют, оставляя без выходного пособия и тем самым вгоняют его семью в долги.

Мужчина отправляется домой и видит на своей входной двери объявление, что он не имеет далее пользоваться домом, так как накопилось много счетов. Ни о чем не догадывающаяся жена тем временем приготовила ему праздник по поводу его дня рождения. Но это не радует героя.

Фелтон уходит на задний двор, где встречает постороннего мужчину – Ричи. Мужчина обращается к Фелтону и говорит, что его машина заглохла. Он просит помощи. Фелтон соглашается помочь, но происходит несчастный случай, благодаря которому герой ломает ногу. Ричи предлагает подвезти героя до больницы. Но в пути Джон начинает понимать, что Ричи ведет себя слишком странно.

Страна: США
Режиссер: Крис Фишер
В главных ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Люк Уилсон, Лесли Бибб, Пейтон Лист, Мьюз Уотсон, Трейси Томс, Брэт Робертс

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...