Смотри как я / комедия HD HD

Смотри как я / комедия HD
01:32:52
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5142

10:28,Русское кино

Оля с детства привыкла отстаивать свои интересы. Девочке пришлось рано узнать о том, как жесток бывает окружающий мир. В детском доме не раз приходилось демонстрировать силу своего характера, чтобы завоевать уважение ребят, и не допускать ущемления собственных прав взрослыми. Подобным поведением бунтарка постоянно наживала себе неприятности.

Но у девочки всегда была мечта, отправиться в увлекательное путешествие к морю. Необходимо только выбрать подходящий момент для побега из детдома. Наконец, Оля смогла осуществить заветное желание. Девушка сбегает из заведения. Теперь осталось только выбрать направление для своего путешествия.

Именно в этот момент Ольга встречает Максима. Парень из богатой семьи давно чувствует себя пленником. Тому две причины. Макс не видит, к тому же он страдает от гипер опеки своего отца. Мужчина окружил сына заботой, но при этом не позволяет подростку покидать пределы богатого особняка, опасаясь за его безопасность.

Из разговора с новой знакомой парень узнает о желании девушки путешествовать. Максим принимает решение отправиться вместе с ней. Ребята в дороге встречаются с разнообразными препятствиями, что только усиливает их дружбу. К тому же Макс учит подругу смотреть на мир под другим углом.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...