Выстрел в пустоту (hd1080) HD

Выстрел в пустоту (hd1080)
02:00:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5053

18:16,Криминал

Джейкоб Харлон был доволен своей жизнью на все сто процентов. Кроме успешной предпринимательской карьеры, он имел действительно любящую жену, и любимого сына. Но, одна роковая ошибка навсегда сменила судьбу его и близких ему людей. Идиллия закончилась в один миг.

В серьезной аварии погибает молодой человек. В тот момент, за рулем автомобиля находился именно Джейкоб. И теперь он должен понести наказание. В тюрьме свои жестокие законы. И если ты не хочешь стать жертвой, ты должен покориться банде и стать с ней заодно. Харлтон стает совершенно другим человеком. Он ожесточился. С легкостью убивает по наводке тех, кто пока еще защищает его в тюрьме.

Джейкоба невозможно сломать, он твердит о том, что правила банды важнее, нежели законы тюрьмы. Когда он вышел на свободу, то понял, что обратной дороги уже никогда не будет. Он мельком встречается с женой и сыном, чтобы передать им деньги. Супруга понимает, что теперь вся его деятельность замешена на крови и больше не может с ним быть.

Что выберет ее любимый мужчина? Снова стать примерным семьянином или с головой погрузиться в криминальный мир? А сможет ли он отойти от дел? Ведь просто так из банды не уйти. Живым ты вряд ли останешься.

Качество: FHD (1080p)
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Рик Роман Во
В главных ролях: Николай Костер-Вальдау, Омари Хардвик, Лэйк Белл, Джон Бернтал, Эмори Коэн, Джеффри Донован

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...