Днюха! HD

Днюха!
01:35:31
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5051

05:12,Комедии

Нельзя сказать, чтобы Антон, как-то особенно уж любил выпить, но когда его приглашали друзья, он никогда не отказывался. Зачем говорить нет, если под воздействием горячительных напитков, ты откидываешь в сторону все свои страхи, и действуешь исключительно по велению своего сердца.

Приближающаяся вечеринка для молодого человека не имел никакого особого значения, обычный день рождения, но именно после него, ему придется не слабо так постараться, чтобы продолжить отношения с возлюбленной. Дело в том, что после активного вечера и довольно затянувшейся ночи, главный герой приходит в себя в незнакомой квартире, в незнакомом городе.

Каким образом он здесь оказался, никто не знает, точнее, практически никто не знает, ведь в другой комнате находится девушка, которая активно сливает в интернет все приключения, что совершал вчера Антон. А ведь те игры были не самыми примерными, поцелуи с красотками, дебош в баре, и даже секс.

Если Марина увидит все это, значит, она проклянет своего благоверного. Как исправить ситуацию, как выкрутиться из столь скользкого положения? Выход был только один, начать действовать, причем чем быстрее, тем лучшее, и начать стоит с той самой дамочки, которая его и заперла в квартире. Кто же ты, таинственная незнакомка?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...