Любовница моего мужа 2022 HD

Любовница моего мужа 2022
03:06:32
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5165

06:49,Мелодрамы

Благополучная семейка вместе уже 10 лет. У Анны на первом месте семья и любимый муж, у Валерия, наоборот, свое дело и другая женщина. В один прекрасный момент коварная пассия решает их разлучить, и убеждает любовника, что жена была ему не верна, и сын не от него. Валерий подает на развод и оставляет жену без средств к существованию.

Помощи ей просить не у кого, за 10 лет она растеряла всех друзей и подруг. Анне ничего не остается как устроится работать… механиком в автосервис. Профессия совершено не женская и очень трудная. На работе судьба сводит ее с человеком, который предлагает открыть свой бизнес, а также свою поддержку и… любовь.

Но мысли о прежней жизни не оставляют Анну.

Валерий в конечном итоге узнает о коварном плане любовницы. Решив, что бывшая супруга будет счастлива вернуться, он отправляется ее искать.

Сможет ли она простить бывшего мужа? Кого выберет ее сердце? Мужа — изменника или нового друга? Получится ли начать жизнь заново? Обретет ли она, наконец, свое счастье?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...