Дом призраков

Дом призраков
01:40:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5134

04:16,Ужасы

Джим и Джули собираются как следует отдохнуть и отправляются в Таиланд. В этой стране им все кажется восхитительным и потрясающим. Влюбленная парочка прогуливается по экзотическим улочкам, знакомится с традициями и обычаями, любуется достопримечательностями.

Этот отпуск обещает быть незабываемым. В гостинице они встречаются с интересными британцами, которые рассказывают им о таинственном месте, куда боятся ходить туристы, а уж тем более простые обыватели. После недолгих уговоров главные герои все же решают посетить кладбище домов умерших. Старожилы обходят это гиблое место стороной, они считают, что здесь не могут упокоиться души погибших людей.

На кладбище Джиму и Джулии удается рассмотреть строения, возведенные для духов. Но девушка не воспринимает всерьез увиденное, полагая, что это очередной миф. Однако в скором времени ей придется пожалеть о содеянном, ведь она нарушает покой одного из призраков.

Ей являются пугающие видения, в которых темные силы пытаются завладеть ее душой. Она одержима коварными демонами и ее жизни грозит смертельная опасность. Ее возлюбленному необходимо найти выход из непростой ситуации и снять с невесты страшное проклятие.

Качество: FHD (1080p)
Режиссер: Рич Рэгсдэйл
В главных ролях: Скаут Тэйлор-Комптон, Джеймс Хеберт, Марк Бун Джуниор, Расселл Джеффри Бэнкс, Рич Ли Грэй

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...