Другая женщина HD

Другая женщина
02:57:53
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5137

04:56,Комедии

В центре сюжета комедийной мелодрамы, три девушки, попавшие на крючок сластолюбивого ловеласа и в итоге не получили ничего кроме разочарования и разбитого сердца. Карлин Виттен – главная героиня фильма всегда пользовалась большим спросом у мужчин благодаря привлекательной внешности, особой женской харизме и успешной карьере.

Она не привыкла довольствоваться малым, и потому у нее всегда было как минимум два любовника, с каждым из которых она отлично проводила время. Мужчины для этой леди, были не более чем, придатком к красивой жизни, она использовала их до тех пор, пока ей не становилось скучно. Но в один момент произошло то, что совершенно не укладывалось в ее планы – она без памяти влюбилась в красавца Марко.

Но когда героиня уже решила, что нашла настоящую любовь, то здесь ее ждало большое разочарование, как для сердца, так и для самолюбия. Ведь как выяснилось, этот мужчина оказался женатым и все это время использовал ее лишь ради того, чтобы усмирить свое мужское самолюбие.

А это уже смертный приговор. Познакомившись его супругой Кейт и углубившись вместе с ней в подробности его тайной жизни, она встречает еще одну жертву обмана этого сердцееда. Объединившись, эти трое обманутых женщин готовы на все, чтобы наказать виновника их бед.

Качество: FHD (1080p)
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Ник Кассаветис
В главных ролях: Кэмерон Диаз, Лесли Манн, Кейт Аптон, Николай Костер-Вальдау, Дон Джонсон, Тейлор Кинни

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...