Домработница для олигарха 2022 HD

Домработница для олигарха 2022
03:01:17
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5051

05:28,Мелодрамы

Практикующий психолог Елена берется помочь своему будущему мужу в деле заключения договора на перевозку оборудования для олигарха бизнеса коммуникаций Андрея Дубакина. Подступиться к «большому боссу» помогает ее клиент, выбивший приглашение на светское мероприятие. Жених не может получить согласия на встречу, тогда как девушка заинтересовывает дельца.

Сотрудничество двух мужчин оканчивается плачевно. Гражданский муж Виктор теряет доверенный ему груз, чего не прощает оппонент. Во избежание полного краха, психолог решается на разговор с визави жениха. Сначала Андрей не верит в какие-либо результаты наблюдений доктора, но все меняется.

В процессе общения с Еленой Дубакин оценивает ее умения. Он перестает считать психологию лженаукой. Подумав, предприниматель делится со специалистом личным. Ему давно приходят сообщения с угрозами. Тщательно изучив тексты посланий, они понимают, что запугивания исходят от кого-то из близкого круга. Лена получает предложение понаблюдать за домочадцами и прислугой в домашней обстановке.

Семья Дубакина оказывается достаточно своеобразной. Дочь его не уважает, а жена явно ненавидит. Истоки недопонимания между родными людьми лежат в детстве мужчины. Психолог подталкивает бизнесмена к пересмотру собственного поведения, выясняет причины холодности ребенка. Андрей, со своей стороны, подмечает нестыковки в словах и действиях дамы.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...