Незваный гость HD

Незваный гость
01:42:09
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5158

06:17,Детективы

Без родных людей очень сложно в этой жизни. Потому, что тогда человеку придется надеяться только на себя. Но иногда люди просто теряют близких и остаются одни. 20 лет назад Со-Джину было мало лет, но уже тогда он понял, что такое горькая утрата.

Пропадает девочка – его родная сестра. Это был нонсенс. Ведь до этого в городе не пропадали дети. Поэтому новость всколыхнула общественность. И многие в те дни искали ребенка. Но поиски ни к чему доброму не привели. Девочка так и не была найдена. С этих пор проходит немало лет. Теперь герой был совершенно взрослым. Но он надеялся на то, что сестра жива и однажды вернется домой.

Однажды девушка действительно постучала в его дверь. Это был настоящий подарок. Но постепенно парень стал замечать, что сестра ведет себя слишком странно. Это привело к сомнению, что найденная девушка его близкая родственница. Возможно, это просто самозванка, которая преследует свои собственные цели?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...