Повар на колесах

Повар на колесах
01:49:55
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5049

05:16,Комедии

В центре сюжета находится Карл Каспер. Этот мужчина – знаменитый шеф-повар одного из самых престижных заведений города. Личная жизнь героя проходит не так хорошо, как карьера, супруга ушла от него и подает на развод.

А единственного сына он, согласно решению суда, может видеть только под присмотром в специально отведенные для этого часы. В общем, его жизнь шла неспешно и размеренно. Черные и белые полосы сменяли одна другую, Так бы персонаж и плыл по течению, если бы в его заведение внезапно не нагрянул ресторанный критик. Он подмечает, что повар несколько посредственный, а многие разработанные им блюда из основного меню практически копируются.

Каспер решает доказать ему что он ошибается. Делом чести для него была разработка абсолютно нового революционного меню. Но, увы, оно не пришлось по душе хозяину заведения, и таким образом его спор с критиком оказывается проигранным. Этого Карл стерпеть уже не мог. Поэтому он увольняется и отправляется на поиски вдохновения и радикально новых рецептов блюд.

На сэкономленные средства герой может позволить себе купить передвижной ресторан, что он собственно и делает. На работу он принимает собственного сына и бывшего су-шефа, который покинул старую кухню вслед за начальником. В их планах – совершить кулинарный тур по стране и прославиться.

Качество: FHD (1080p)
Страна: США
Режиссер: Джон Фавро
В главных ролях: Джон Фавро, София Вергара, Джон Легуизамо, Скарлетт Йоханссон, Оливер Платт, Бобби Каннавале

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...