Дело храбрых / США HD

Дело храбрых / США
02:13:42
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5152

08:22,Драмы

Картина рассказывает историю, которая на самом деле имела место быть. Героический поступок команды пожарных, вошёл в хроники и людские сердца. Речь идёт о популярной «Granite Mountain Hotshots». Эти ребята уже давно зарекомендовали себя как отличных профессионалов, которым по плечу любые задачи.

Для этих ребят не существует слова трудности, лишь только долго. Они являются элитой подразделений по борьбе с пожарами в Соединённых Штатах. Если где-то происходит опасная ситуация, то следует быть уверенным, что храбрые мужчины, уже направляются в это место.

Они спасают множество жизней, и им всегда есть что рассказать своим близким. Но каждый вызов, может стать последним, потому что огонь – это очень серьёзно. Рискуя своими жизнями, они борются с этой стихией, которая порой забирает некоторых членов братства этого отряда. Но вскоре смелым мужчинам, предстоит самый трудный вызов их жизни.

Он станет финальным для многих из них. Страшная трагедия разделит историю знаменитого пожарного подразделения на до и после. Выжившие, должны будут продолжить своё дело ради памяти погибших коллег.

Качество: FHD (1080p)
Страна: США
Режиссер: Джозеф Косински
В главных ролях: Джош Бролин, Майлз Теллер, Джефф Бриджес, Джеймс Бэдж Дэйл, Тейлор Китч, Дженнифер Коннелли

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...