Выброшенная женщина 2022 HD

Выброшенная женщина 2022
02:58:26
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

11:44,Мелодрамы

Казалось бы жизнь Дины придел мечтания многих. Прекрасная карьера ведущей, успешный муж рядом, верные подруги рядом. А тут еще новая радость в их семье наконец-то ожидается пополнение. Однако черная полоса наступила и в жизни героини. Находясь на восьмом месяце беременности, по весьма странным причинам девушка оказывается в больнице.

Диагноз неутешительный, ребенок родился мертвый, а у нее самой опасное заболевание. Но и на этом не кончаются беды. После случившегося муж начинает пить. Это не может не отразиться на его бизнесе. Совсем скоро мужчина оказывается на грани кризиса.

Чтоб хоть как-то наладить свое пошатнувшиеся состояние Дина решает поехать жить на усадьбу. Дом находиться недалеко за городом, свежий воздух, природа, обязательно должны пойти на пользу. Однако вместо этого происходит обратное. Молодая женщина становится словно одержимая.

Она уверена, что кто-то угрожает ее жизни. Под ее подозрения попадает сосед, он с самого начала настораживал ее. Хорошо, что рядом есть подруги, которые поддержат и помогут. Но каковы их намерения на самом деле? И кто стоит за всеми случившимися кошмарами, Дине необходимо срочно выяснить. Ведь жить девушки в смертельной опасности.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...