Маленькая проблема Эйлюль HD

Маленькая проблема Эйлюль
01:47:25
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5165

06:44,Мелодрамы

В этом турецком сериале рассматривается вечная тема недозволенной любви. Главная героиня по имени Эйлюль очень жизнерадостная. Она живёт так, чтобы у её родни не было никаких хлопот. Эта женщина тактичная и понимающая, а также интеллигентная, трудолюбивая. В её жизни давно не происходило ничего связанного с интригами, разве что недавнее происшествие.

Она попадает в аварию и получает небольшую травму, но больше проблем ей доставляет возникшая амнезия. Оказалось, что девушка отлично помнит своё детство, недавнюю юность, события, произошедшие в текущем году, но последний месяц жизни она забыла. Даже при усиленном напряжении памяти Эйлюль не может восстановить все события того периода, хотя она на уровне подсознания понимает, что это очень важный отрезок жизни.

Молодая женщина пытается расспрашивать своих родных и близких о случившемся в тот месяц, но они ей всё время повторяют, что ничего такого не происходило, они говорят правду. Но Эйлюль не верит и находится в тревожном и мрачном расположении духа. Девушка собирается выяснить всё сама, разузнать о событиях тех дней, чтобы у неё не было больше никаких сомнений и она могла начать жить как раньше.

Эйлюль едет с этой целью в город Бозджааду, в котором, наверное, сможет вспомнить последние дни перед страшной автокатастрофой. Тут она встречается с симпатичным мужчиной, уверяющим её, что он с ней знаком. Этот человек настойчиво преследует испуганную девушку, потому что он очень сильно хочет, чтобы та узнала своего любимого, которому когда-то давала клятву верности.

Страна: Турция
Режиссер: Керем Дерен
В главных ролях: Энгин Акюрек, Фарах Зейнеп Абдуллах, Джерен Морай, Онур Туна, Серра Кескин

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...