Хоть раз в жизни HD

Хоть раз в жизни
01:44:27
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5051

10:21,Мелодрамы

Молодая красавица по имени Грэта переживает сложный период в жизни после расставания с любимым человеком – нью-йоркским рок-музыкантом, для которого деньги и слава оказались важнее чувств. Она пребывает в постоянной депрессии, от которой не может избавиться, считая, что одиночество отныне ее удел и настоящая любовь это на самом деле не более, чем обман и выдумка для романтиков.

Но в этом большом городе она оказалась не одинока в своей проблеме. Ее товарища по несчастью зовут Дэн, и еще не так давно он был одним из успешных музыкальных продюсеров с собственным лэйблом и множеством звезд шоу-бизнеса, что начали свой путь именно благодаря его стараниям. Но в данный момент мужчина переживает больший кризис, как в творчестве, так и на личном фронте. Его брак распался в связи с тем, что он уделял все свое время карьере,

но теперь и она не приносит ему вдохновения. Никто не желает подписывать с ним контракт и в скором времени это грозит неминуемым банкротством. Одним обычным серым вечером, он как обычно сидел в излюбленном баре заливая алкоголем свои проблемы, когда услышал пение Грэты, по воле судьбы оказавшейся именно в этом месте. Ее вокальные данные поразили Дэна.

К нему словно вернулась его муза, вдохновляющая его на большие свершения. Не имея в данный момент возможности нанять профессиональных музыкантов и потеряв даже студию звукозаписи, он решает все же рискнуть и помочь талантливой девушке достичь музыкальных высот. А заодно вдохнуть новую жизнь в свою душу.

Качество: FHD (1080p)
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Джон Карни
В главных ролях: Кира Найтли, Марк Руффало, Адам Левин, Джеймс Корден, Хейли Стайнфелд

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...