Кровь не вода HD

Кровь не вода
02:41:54
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5171

14:38,Мелодрамы

Анна привыкла сама прокладывать свой путь в этом мире. Отказывая себе во всем, она единственная в семье, кто работает, заботится о матери и сестре. Сестра Анны, Мария, является ее полной противоположностью. Папина маленькая девочка, она привыкла получать все самое лучшее. Мария легко похищает парня Анны, Юрия, которого на самом деле интересуют не Мария и не Анна, а московская прописка.

Но это еще не все — однажды к Анне в гости приходит незнакомый мужчина и говорит, что он ее настоящий отец. Единственное, чего он хочет, — это ее прощения. Он тяжело болен и вскоре умирает. Оставшееся после него наследство не дает покоя родственникам Анны, и новоиспеченный москвич Юрий снова пытается поменять одну сестру на другую, разбивая теперь сердце Марии.

Страдания обеих сестер заставляют задуматься, что лучше — зарабатывать то, что мы получаем, или получать подарки судьбы? Сами Анна и Мария не могут ответить на этот вопрос до самого конца истории, каждая из которых мечтает поменяться местами со своей сестрой. Главное — быть в мире с собой.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...