Лок 2013 HD

Лок 2013
01:21:04
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5051

В центре сюжета мужчина по имени Айвен Лок – примерный семьянин, любящий свою жену и двух детей. Девять лет своей жизни он отдал строительной компании, в которой изо дня в день трудится прорабом. Он ответственный и трудолюбивый человек, что привык всегда добиваться желаемой цели. И вот наступает момент, когда он будет вознагражден за свою преданность.

Долгожданное повышение на новую более оплачиваемую должность ждет его уже на следующее утро. Но этот вечер перечеркнул все его планы. И развернув автомобиль в другую сторону, вместо того, чтобы ехать домой к семье, что ждет отца на ужин, он неожиданно оправляется в Лондон. Причиной тому послужила новость о том, что женщина, с которой у него была кратковременная интрижка, оказалась беременна и сегодня должна родить ребенка, чьим отцом он и является.

Следуя собственным принципам о чести и долге, он не имеет права оставить такой факт без внимания, не взирая даже на то, что совсем не помнит ту женщину. Тем не менее, он ставит на карту будущую карьеру и уважение семьи, которую он однажды обманул. У него остается очень мало времени и по этому, он давит на педаль газа во всю силу, и мчится вперед к своей судьбе, не думая о последствиях своего решения.

Страна: США, Великобритания
Режиссер: Стивен Найт
В главных ролях: Том Харди, Оливия Колман, Рут Уилсон, Эндрю Скотт, Бен Дэниелс, Том Холланд, Билл Милнер
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...