Красный воробей 2022 HD

Красный воробей 2022
01:17:35
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5171

17:10,Фэнтези
Невероятно, но нередко сильные чувства способны завести в тупик, огромное количество ошибок совершает влюбленный человек. В центре событий оказывается женщина, которая испытывает чувства к своему врагу. Он является работником ЦРУ, а она ФСБ.

Единственное, что их объединяет — это работа в контрразведке. Впереди их ожидает выполнение главного задания — отыскать шпиона и нейтрализовать его. По воле случая девушка понимает, что влюбилась в агента ЦРУ. Но в ее обязанности входило влюбить его в себя и после лишить жизни. Героиня не видит ничего кроме привлекательного имиджа и обаятельных речей мужчины.

Ей удается пройти вербовку, и она начинает работать на ЦРУ. На своей новой работе ей предстоит вычислить своего бывшего коллегу ФСБ и после сдать его американцем. А в дальнейшем они должны были сами решить, как им поступить с предателем. Ведь он передает всю ценную информацию противникам. Совсем скоро героине нужно будет узнать, какую цену придется заплатить за предательство.

После достижения поставленной цели она осознает, что это такое быть предателем. Однако время уже потеряно. Свой выбор она уже сделала, но правильным ли он был и возможно ли что-то изменить?

Качество: FHD (1080p)
Страна: Китай
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...