Прекрасные создания / сериал

Прекрасные создания / сериал
02:54:25
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5142

16:12,Мелодрамы

История о семье олигарха, который подался в бега в связи со сложными обстоятельствами, оставив семью без всяких средств существования. Жена Аня и дочурка Ксюша – привыкли к богатой жизни, дорогим ресторанам, развлечениям и соответственно никогда нигде не работали.

Да и необходимости в этом не было – они находились в заботе папы и супруга. Но деньги быстро закончились. Продавать из вещей было уже нечего. В небольшом провинциальном городе с рабочими местами всегда было трудно, а для дамочек с такими амбициями – вдвойне.

Мама и дочь отправляются в поисках лучшей жизни в столицу, с надеждой встретить там солидного мужчину, который их будет обеспечивать. Москва встречает девиц неприветливо – явно не так как они себе представляли. Любительниц сладкой и лёгкой жизни, состоятельных спонсоров оказалось много, и Анна с Ксенией просто выживали – устроились на низкооплачиваемые работы, жили в пригороде и ужасных условиях, но при этом настойчиво искали то, за чем приехали. По иронии судьбы, удалось найти лишь любовь.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...