Возвращение в деревню 2022 HD

Возвращение в деревню 2022
02:53:55
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5171

15:59,Мелодрамы

После окончания средней школы Лена с радостью покидает свой маленький, провинциальный городок. Она уезжает в столицу полная вдохновения, и желания поступить в театральный институт и стать в будущем известной и популярной актрисой. Она молода, наивна и не в меру дерзка, кажется, что скоро все и вся ляжет к её красивым ногам.

Однако реальность оказалась полной противоположностью розовой мечты, она не смогла получить финансовой самостоятельности, пробиться на сцену и вообще потянуть столичный быт. Окунувшись в пустоту и чёрствость окружающих, она вынуждена вернуться назад, но приезд должен стать настоящим спектаклем, феерическим шоу, которое пустит пыль в глаза не только родителям, но и соседям, учителям.

Она достаёт импортные, яркие вещи, подарки и оказывается на пороге отчимого дома. Кажется, ей удался обман, который со времен грозится раскрыться и показать истинно лицо и нелицеприятную правду. Здесь, она задыхается и мается, ей нужно изменить обстановку.

Случайно она узнает, о том, что её бывший возлюбленный Миша собирается жениться, это вызывает у неё желание помешать данному действию. Она заключает пари с подругой и пробует разбить союз, но мужчина прогоняет её, проявляя верность будущей жене. Теперь, она хочет еще сильнее мстить.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...