Моя кузина Рэйчел HD

Моя кузина Рэйчел
01:46:56
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5161

05:22,Детективы

Филип Эшли не знал своего настоящего отца, его воспитывал приемный. К счастью, но мужчина питал очень теплые чувства к мальчику, а потому одаривал его только самыми нежными и необходимыми для развития знаниями. Шли годы, герой взрослел, и наступил момент, когда родитель решил оставить его в одиночестве, а сам уехал в путешествие.

Италия всегда была для него эталоном красоты, а потому он был очень горд, что именно сейчас отправился туда. В фильме Моя кузина Рэйчел, герой встречается с дальней родственницей, еще совсем юной девушкой, и понимает, вот любовь всей его жизни.

Все складывалось, как нельзя лучше, происходит свадьба, и кажется, два любящих сердца уже ничто не сумеет разлучить. Вот только пробыть долго супругами ребятам не удается, отец Филиппа умирает, и все указывает на преступный характер. Эшли догадывается, что в убийстве замешана его кузина, и что именно она убила мужа, ради его больших богатств.

Желая расставить все по своим местам, и разузнать правду, парень отправляется в неизвестную для себя страну. Развязка обещает быть необычной, неповторимой и в то же время желанной. Молодые люди влюбятся в друг друга, но их противоречивые чувства не найдут продолжения, ведь в игре будет задействована куда более сильная, третья сторона.

Страна: США, Великобритания

Режиссер: Роджер Мишелл

В главных ролях: Рэйчел Вайс, Сэм Клафлин, Холлидей Грейнджер, Иэн Глен, Пьерфранческо Фавино

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...