Три секунды HD

Три секунды
01:46:45
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5142

06:18,Криминал

Пит является отъявленным преступником, который совершил ряд жестоких ограблений. Все это он дела для своей любимой семьи, которая нуждалась в деньгах. В результате полицейской операции он попадает за решетку, где должен будет провести достаточно приличный срок. Парень очень сильно расстроен, так как не желает, чтобы его близкие знали всю правду о нем.

В ходе следствия ему делают заманчивое предложение, которое полностью меняет его жизнь: стать тайным агентам ФБР. Немного поразмыслив он дает свое согласие, так как это единственно верный шаг в сложившейся ситуации.

Теперь его выпустят на свободу, но с одним очень важным условием, которое он должен сразу же выполнить: снова совершить грабеж и попасть в тюрьму. Задание простое, но самое важное то, что в этом заведении парень обязан внедрится в крупную банду наркоторговцев. Задача опасная, но ради своей семьи он готов на все. ФБР гарантирует безопасность семьи Хаффмана, так как он выполняет важную государственную задачу.

Преступник отважился на очень большой риск, так как в результате разоблачения его ожидает неминуемая гибель, но это Пит просчитал и не допустит осечки. Ежедневно ему приходится общаться с криминальными авторитетами, которые постепенно начинают его принимать, а это значит, что свою задачу парень выполняет и очень скоро может рассчитывать на полное оправдание и встречу со своими любимыми людьми.

Оригинальное название: «The Informer»
Страна: Великобритания
Режиссер: Андреа Ди Стефано
Актеры: Розамунд Пайк, Ана де Армас, Клайв Оуэн, Юэль Киннаман, Коммон

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...