Безумная любовь 2022 дорама HD

Безумная любовь 2022 дорама
01:01:58
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5162

16:20,Сериалы

Главный герой – молодой человек по имени Намча, что работает обычным ветеринаром. У него была вполне спокойная жизнь: большую часть времени главный герой посвящал исключительно своей работе и сну. Только вот, Намча не думал, что однажды познакомится с двумя девушками. А именно сёстрами-соседками, которые милые и имеют свои особенности.

Ин и Айрин действительно родственники, однако у девушек разный темперамент. Одна – скромная и интеллигентная, а вторая – настоящий ужас, так как злая и грубая. Именно с такими красавицами предстоит познакомиться главному герою.

Намча и рад избежать другого сценария, но как же можно не поговорить с соседками? Тем более, что они сами напрашиваются в гости, а также интересуются молодым человеком. Главный герой вынужден общаться с каждой, что и приводит к различным ситуациям. Особенно потому, что чаще всего Намча сталкивается именно с Айрин, у которой сложный характер и есть другие особенности.

С этого момента обычный ветеринар думает не только о работе, но и о том, как поладить с сестричками. Тем более, что наступает момент, который называют в жизни по-разному. Однако точно определение этому лишь одно – любовь, которая всегда позволяет изменить даже свою судьбу.

Качество: FHD (1080p)

Год: 2022

Страна: Корея Южная

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...