Как у людей 2022 сериал HD

Как у людей 2022 сериал
00:48:42
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5136

07:48,Мелодрамы

Кира Ардова направляется в Междуреченск, дабы расследовать смерть Виктора Бокова, являющимся предпринимателем. По решению вышестоящих лиц, напарником Ардовой становится Олег Вебер. Он не был рад такому сотрудничеству. Он с радостью отказался, если бы мог.

Ничего не оставалось, кроме подчинения приказу. Взаимоотношения сотрудников стали напряженными. Новая коллега оказалась требовательной. Вебер был убежден, что в таких делах нужен специалист и близкий друг Парфенов. И потом, Олег не понимал, зачем девушка приехала в этот захолустный городок из богатой столицы. Таким образом, образ Киры, по мнению ее напарника, предстал эгоистичным и влезающим туда, где место уже занято. Предполагалось, что гибель Виктора — это самоубийство.

Но нет… Найденные улики доказывают обратное, его убили. Все факты указывают на жену убитого, Наталью. Ее свекровь уверяла, что у супругов была спокойная и примерная семья, Наталья не хотела убивать любимого… Опыт московского следователя говорит об обратном в этих отношениях, что и нужно выяснить. Кира будет работать на совесть, ведь недаром ее отправили в это место.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...