Крид 2 США HD

Крид 2 США
02:10:01
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5163

09:16,Драмы

Мальчик был совсем ребенком, когда из семейства Кридов ушел отец. В свою очередь мать так обозлилась на нерадивого мужа, что запретила сыну Адонису контактировать с ним. Так они и жили, ничего не зная про когда-то любимого члена семьи. Но вскоре печальное известие поразило их дом – мужчина умер во время поединка с русским боксером.

Годы идут, а младший Крид идет по стопам отца. Парень постоянно тренируется и с каждым днем улучшает свою спортивную форму, оттачивает навыки. В одну из таких усердных тренировок его замечает старый боксер Рокки. Годы уже не те и он не рискует участвовать в боях, но научить и передать свой опыт новым боксерам с потенциалом – это за милую душу. И он видит в Криде тот самый потенциал, который так долго искал. Вместе они готовы достигнуть высот и сын сможет повторить успехи отца, если и вовсе не превзойдет его.

Неожиданная новость привлекла многих людей: должен состояться поединок сыновей известных боксеров. Это те самые сыновья, чей отец погиб на ринге от ударов русского соперника. Рокки изо всех сил пытается отговорить Крида дать согласие на сражение. Это же глупость и ни к чему хорошему не приведет. На самом ли деле так или Криду стоит попытаться отомстить за смерть отца?

Качество: FHD (1080p)

Страна: США

Режиссер: Стивен Кейпл мл.

В главных ролях: Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне, Тесса Томпсон, Филисия Рашад

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...